Харцызская центральная городская больница Глазное отделение

Компания Харцызская центральная городская больница Глазное отделение находится в Харцызске и расположена по адресу переулок Жуковского, 1.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +380 6257 72547 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Харцызске в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: Харцызская центральная городская больница Консультативно-диагностическое отделение по адресу Краснознаменская улица, 164, Харцызская центральная городская больница Дневной стационар клинико-диагностического центра по адресу переулок Жуковского, 1, Харцызская центральная городская больница Анестезиологическое отделение по адресу переулок Жуковского, 1, Харцызская центральная городская больница Травматологическое отделение по адресу переулок Жуковского, 1, Харцызская центральная городская больница Детское отделение по адресу переулок Жуковского, 1

реклама

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+380 6257 72547
Адрес:
Харцызск, переулок Жуковского, 1
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях